miércoles, 7 de abril de 2010

ofertas de empleo publico y privado

 OFERTA DE EMPLEO PUBLICO 6-ABRIL- 2010

AYUNTAMIENTO DE QUER

CATEGORIA CONVOCADA: BIBLIOTECARIO

NUMERO DE PLAZAS: UNA

FECHA DE PUBLICACIÓN EN EL BOP: 31 DE MARZO 2010

SISTEMA DE SELECCIÓN: VALORACIÓN DE MERITOS.

MODALIDAD: LABORAL, TIEMPO COMPLETO, CUBRIR EXCEDENCIA MATERNIDAD

PLAZO DE PRESENTACIÓN DE INSTANCIAS: 20 DIAS HABILES DESDE EL SIGUIENTE DE LA PUBLICACION EN EL BOP. (PLAZO DE PRESENTACION DE SOLICITUDES, HASTA 26 DE ABRIL)

OFERTA DE EMPLEO SEPECAM 6-ABRIL- 2010

Datos de la oferta 072010000849

Fecha de inicio de la difusión:15/02/2010 Ubicación: GUADALAJARA(GUADALAJARA)

Descripción:

SOCORRISTA

Datos de Contacto:

LLAMAR AA PABLO EN EL 91 886 17 98

Datos de la oferta 072010001678

Fecha de inicio de la difusión:09/03/2010 Ubicación: ALMONACID DE ZORITA(GUADALAJARA)

TERAPEUTA OCUPACIONAL TITULADO

Datos Adicionales:

LUGAR DE TRABAJO: RESIDENCIA DE ANCIANOS "VIRGEN DE LA LUZ" DE ALMONACID

DE ZORITA. FUNCIONES: GIMNASIA, PSICOMOTRICIDAD, JUEGOS ETC CON LOS

RESIDENTES DEL CENTRO. HORARIO: MEDIA JORNADA EN HORARIO DE MAÑANA DE

LUNES A VIERNES (DE 10,00 A 14,00 HORAS)SALARIO: 588 EUROS (PAGAS NO

INCLUIDAS)

Ayuntamiento de Almonacid de Zorita. Preguntar por Pilar. Teléfono: 949376201

Datos de la oferta 072010002136

Fecha de inicio de la difusión:22/03/2010 Ubicación: AZUQUECA DE HENARES (GUADALAJARA)

CONDUCTOR REPARTIDOR.

IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA EN TRASPORTE DE VEHICULOS LIGEROS (CARNET B)

NACIONAL E INTERNACIONAL. ZONA DE RESIDENCIA: AZUQUECA, ALOVERA O

ALREDEDORES.

enviar CV a la Oficina de empleo de Azuqueca: oeazuqueca@sepecam.jccm.es

Datos de la oferta 072010002273

Fecha de inicio de la difusión:24/03/2010 Ubicación: AZUQUECA DE HENARES (GUADALAJARA)

ENCARGADA CENTRO DE OCIO INFANTIL

ENCARGADA CENTRO DE OCIO INFANTIL. MUJER, CON EXPERIENCIA Y CARNET DE

MANIPULADORA DE ALIMENTOS. CONTRATO INDEFINIDO, MEDIA JORNADA DE

TARDE. CENTRO DE TRABAJO AZUQUECA DE HENARES

Imprescindible cita previa telefónica. Persona de contacto: Gema García Soriano. Telf. 685 50 50 97.

Llamar exclusivamente en horario de 10:00 a 12:00

Sistema Nacional de Empleo, 2008

Datos de la oferta 072010002548

Fecha de inicio de la difusión:05/04/2010 Ubicación: ALOVERA(GUADALAJARA)

CAMARERA

PREFERENTEMENTE MUJER MENOR DE 45 AÑOS. SE REQUIERE ESTAR DESEMPLEADO

COMO MÍNIMO 3 MESES

Los interesados deberán llamar por teléfono o acudir a la oficina de empleo de Azuqueca de Henares a

la sección de ofertas

Datos de la oferta 072010002619

Fecha de inicio de la difusión:06/04/2010 Ubicación: AZUQUECA DE HENARES (GUADALAJARA)

ADMINISTRATIVO CON EXPERIENCIA Y CARNÉ DE CONDUCIR

PREFERIBLEMENTE MUJER.

Los interesados deberán contactar con la oficina de empleo de Azuqueca de Henares. Teléfono 949 27

88 30. Opción 1. Horario de oficina de 9 a 14 horas

MÁS INFORMACIÓN EN LA WEB DEL SEPECAM.

TFNO: 949 25 33 04    FAX: 949 22 82 61

PLAZA PABLO IGLESIAS 2-2º 19001 GUADALAJARA

e-mail: prguadalajara@fsp.ugt.org

PAGINA WEB: http://castillalamancha.fspugt.es