jueves, 27 de mayo de 2010

Sepecam 26 de Mayo

EMPLEO PUBLICO 26-MAYO- 2010

AYUNTAMIENTO DE MARCHAMALO (ATENCION OPOSITORES)

LISTA DE ADMITIDOS Y FECHA DE EXAMEN

CATEGORIA CONVOCADA: BIBLIOTECARIO

NUMERO DE PLAZAS: UNA

FECHA DE PUBLICACIÓN EN EL BOP: 26 DE MAYO 2010

FECHA DE EXAMEN Y HORA: 7 DE JUNIO A LAS 10:00 HORAS

OFERTA DE EMPLEO SEPECAM 26-MAYO- 2010

Datos de la oferta 072010001678

Fecha de inicio de la difusión:09/03/2010 Ubicación: ALMONACID DE ZORITA(GUADALAJARA)

Descripción:

TERAPEUTA OCUPACIONAL TITULADO

Datos Adicionales:

LUGAR DE TRABAJO: RESIDENCIA DE ANCIANOS "VIRGEN DE LA LUZ" DE ALMONACID

DE ZORITA. FUNCIONES: GIMNASIA, PSICOMOTRICIDAD, JUEGOS ETC CON LOS

RESIDENTES DEL CENTRO. HORARIO: MEDIA JORNADA EN HORARIO DE MAÑANA DE

LUNES A VIERNES (DE 10,00 A 14,00 HORAS) SALARIO: 588 EUROS (PAGAS NO INCLUIDAS)

Datos de Contacto:

Ayuntamiento de Almonacid de Zorita. Preguntar por Pilar. Teléfono: 949376201

Datos de la oferta 072009009413

Fecha de inicio de la difusión:18/05/2010 Ubicación: CABANILLAS DEL CAMPO(GUADALAJARA)

ANTENISTAS TDT

CARNET Y COCHE.

LLAMAR AL 949 25 94 48 O 25 94 50

Datos de la oferta 072010003992

Fecha de inicio de la difusión:18/05/2010 Ubicación: ATIENZA(GUADALAJARA)

LIMPIADOR/A

LIMPIADOR/A EN UN HOTEL JORNADA DE 8 A 16 HORAS (APROX) CONTRATO TEMPORAL SALARIO A CONVENIR ALOJAMIENTO

empresa: 949399180 (josé antonio elías)

Datos de la oferta 072010004522

Fecha de inicio de la difusión:18/05/2010 Ubicación: AZUQUECA DE HENARES(GUADALAJARA)

TERAPEUTA OCUPACIONAL

TERAPEUTA OCUPACIONAL EN SERVICIO DE ESTANCIAS DIURNAS. EXPERIENCIA CON MAYORES. EN AZUQUECA DE HENARES

Imprescindible cita previa telefónica. Persona de contacto: Ana. Teléfono: 949267250 y 659627306

Datos de la oferta 072010001410

Fecha de inicio de la difusión:19/05/2010 Ubicación: CIFUENTES(GUADALAJARA)

INSTALADOR TELEASISTENCIA.

INSTALADOR DE EQUIPOS DE TELEASISTENCIA. FP GRADO MEDIO ELECTRÓNICA/ELECTRICIDAD. CARNET DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO.

Oficina de empleo de Cifuentes (Guadalajara) 949810027

Datos de la oferta 072010004565

Fecha de inicio de la difusión:20/05/2010 Ubicación: MOLINA DE ARAGON(GUADALAJARA)

DIPLOMADO/A EN ENFERMERÍA PARA RESIDENCIA DE ANCIANOS EN MOLINA DE ARAGÓN. NECESARIO TITULO D.U.E.

SE OFRECE CONTRATO INDEFINIDO CON JORNADA COMPLETA DE LUNES A DOMINGO. SALARIO SEGÚN CONVENIO.

ENVIAR C.VITAE A: santaanamolina@planalfa.es TELÉFONO: 949830121 HORARIO DE LLAMADA: DE 10:30 A 12:30 PREGUNTAR POR PURI/JOSE MARÍA Sistema Nacional de Empleo, 2008

Datos de la oferta 072010004491

Fecha de inicio de la difusión: 24/05/2010 Ubicación: GUADALAJARA(GUADALAJARA)

EDUCADOR SOCIAL, PSICOLOGO, PEDAGOGO

ENVIAR CURRICULUM A: OFERTAS.OEGU@SEPECAM.JCCM.ES (minúsculas)

Datos de la oferta 072010000246

Fecha de inicio de la difusión:25/05/2010 Ubicación: CASAR, EL(GUADALAJARA)

ESTETICISTA CON EXPERIENCIA

MAS INFORMACION EN EL 949 25 94 48. 680 22 16 72

Datos de la oferta 072010004548

Fecha de inicio de la difusión: 25/05/2010 Ubicación: GUADALAJARA(GUADALAJARA)

FISIOTERAPEUTA

Enviar currículo a: clinicacorposane@hotmail.com

MÁS INFORMACIÓN EN LA WEB DEL SEPECAM.

TFNO: 949 25 33 04    FAX: 949 22 82 61

PLAZA PABLO IGLESIAS 2-2º 19001 GUADALAJARA

e-mail: prguadalajara@fsp.ugt.org

PAGINA WEB: http://castillalamancha.fspugt.es